Слишком стройные! Мирослава Карпович, Настасья Самбурская и другие звёзды, которых вечно критикуют из-за худобы

Полный - плохо, худой – не лучше! Звёзды часто становятся объектом критики со стороны интернет-пользователей. Комментаторы не упускают случая ткнуть пальцем в лишний вес артиста или, наоборот, указать на худобу. Именно во втором постоянно обвиняют знаменитых красоток из нашего сегодняшнего дайджеста. Но у них, судя по всему, давно выработался иммунитет на подобные высказывания.

Мирослава Карпович

Звезда сериала «Папины дочки» активно занимается спортом, а именно - плаванием и йогой. Рельефная фигура - результат именно этих физических нагрузок. Но фанаты Мирославы уверены в обратном. По их мнению, актриса близка к анорексии, а у её стройности - явные признаки болезни. Карпович не реагирует на критику и продолжает постить фотографии в купальниках.

Настасья Самбурская

Со времен съёмок в «Универе» актриса заметно похудела. Настасья не скрывает - вот уже несколько лет она сидит на диетах и регулярно занимается спортом. Некоторые подписчики выразили мнение, что из-за «перекаченных мышц» Самбурская перестала быть женственной, да и вообще считают, что «пухленькой» ей было лучше. Настастья привыкла к подобным комментариям, а потому не обращает на них внимания и продолжает хвастаться своим идеальным прессом.

Полина Гагарина

К вечным возмущениям подписчиков привыкла и выпускница «Фабрики звёзд». Многие считают, что во время участия в музыкальном проекте Полина была в лучшей форме, чем сейчас. Сама же Гагарина гордится стройной фигурой, которую обрела благодаря регулярным физическим нагрузкам, и не упускает возможности продемонстрировать ее на фотографиях из отпуска.

Анастасия Шубская

Супруга хоккеиста Александра Овечкина тоже периодически становится объектом осуждений. По мнению пользователей, у девушки - нездоровая худоба, которая совершенно не красит её. Анастасия на критику не реагирует. Она наслаждается своим изящным силуэтом, который без проблем возвращала себе и после родов.

Алёна Шишкова

Шквал негативных комментариев периодически собирают и посты экс-возлюбленной Тимати. В то время как некоторые пользователи восхищаются стройной фигурой Алёны, другие считают ее формы абсолютно непривлекательными и призывают блондинку набрать вес. Сама же Шишкова не раз заявляла, что худеет не намеренно, а поправиться ей намного сложнее, чем скинуть лишние килограммы.

Фото: социальные сети