Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие: российские красотки, которые родили от иностранцев

Эти знаменитости точно знают, что у любви нет территориальных границ. В свое время они не только завязали романы со статными иностранными красавцами, но и родили от них детей.

Анна Курникова

С 2001 года российская теннисистка состоит в отношениях с испанским певцом Энрике Иглесиасом. Звезды познакомились на съемках клипа на песню Escape и практически сразу же влюбились друг в друга. Вокруг этой пары изначально ходило много разных слухов, ведь они не распространялись о своей личной жизни. До сих пор неизвестно, зарегистрировали ли они свой брак официально. У Анны и Энрике есть трое общих детей: близнецы Николас и Люси и дочь Мэри.

Ирина Шейк

Эта красотка влюбила себя не одного иностранного красавца. Сначала весь мир восхищался ее союзом с португальским футболистом Криштиану Роналду, а потом - отношениями с американским актером Брэдли Купером. От второго в 2017-м у Ирины родилась дочь Лея. Спустя два года после появления малышки пара рассталась. Бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения и продолжили вместе воспитывать ребенка. Поклонники все еще не теряют надежды, что эти двое вновь сойдутся.

Наталья Водянова

Когда модели было 18 лет, судьба свела ее с британским лордом Джастином Портманом. Спустя год Наталья вышла за него замуж, а затем родила своего первенца Лукаса. Вскоре у супругов появилось еще двое детей: дочь Нева и сын Виктор. За время брака с Портманом Водянова обрела статус мировой супермодели. В 2011 году стало известно, что Наталья развелась с Джастином и начала встречаться с сыном французского мультимиллиардера Бернара Арно - Антуаном. В 2014-м у пары родился сын Максим, а спустя два года - Роман. В 2020-м Арно и Водянова вступили в официальный брак.

Мария Шарапова

Знаменитая теннисистка встречалась с солистом популярной группы Maroon 5 Адамом Левином, была помолвлена со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем и состояла в отношениях с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Но по-настоящему расположить ее к себе смог британский бизнесмен Александр Гилкс. В 2020 году Шарапова объявила о помолвке, а в апреле 2022-го стало известно, что она ждет ребенка. В июле их с Александром сыну Теодору исполнится годик.

Фото: социальные сети