Накипело! Айза раскритиковала Гуфа из-за отношения к сыну

Айза возмутилась поведением бывшего супруга, вместе с которым воспитывает сына Сэма. Звезда пожаловалась, что рэпер отказался разделить оплату новой элитной школы мальчика, сославшись на финансовые трудности. Все бы ничего, но недавно исполнитель подарил своей возлюбленной Юлии Королевой роскошный браслет, стоимость которого оценивается в несколько миллионов рублей.

«Обожаю читать новости про папу Сэма и его богатую жизнь. Если честно, то дико злюсь. И есть причина почему… Фу. Просто фу», – выплеснула эмоции Айза. Она не стала скрывать, сколько денег понадобится на учебу Сэма: «2796 долларов за школу. 1400 с каждого (97 тысяч 864 рубля по текущему курсу)». В конце красотка поинтересовалась у поклонников, стоит ли подавать на алименты.

Айза не боится публично выяснять отношения с Гуфом, и иногда их жаркие споры задевают и Юлию Королеву. Девушка пытается защищать мужа, но его бывшая избранница спуска не дает: в какой-то момент Айза даже пригрозила «разрушить всю ту фейковую картинку идеальной семьи» и посоветовала «сестрице» покопаться в телефоне возлюбленного.

Фото: социальные сети