(Не)сказочный финал! Ольга Бузова, Кети Топурия и другие звезды, которым пришлось пережить измену

Не все истории любви получают хэппи-энд! На днях жена Леши Свика призналась, что разводится с исполнителем из-за его измен. А ведь всего пару месяцев назад супруги праздновали появление на свет своей дочери Эмилии. В сегодняшнем дайджесте вспоминаем, кому еще из знаменитостей пришлось столкнуться с неверностью любимого человека.

Рита Дакота

Со стороны отношения певицы с Владом Соколовским казались идеальными: звезды путешествовали, вели семейный блог и воспитывали очаровательную дочь Мию. Но однажды Рита шокировала поклонников, рассказав о том, что разводится с супругом. Она узнала о многочисленных изменах Влада и не нашла в себе сил простить такое предательство.

Поначалу Рита не могла даже видеть бывшего мужа, поэтому дочку ему передавала через няню. Однако, наладив личную жизнь и обретя любовь с Федом Белогаем, исполнительница сменила гнев на милость. Сейчас она спокойно видится с Соколовским и поддерживает с ним дружеские отношения ради Мии.

Ольга Бузова

Союз звездной ведущей и футболиста Дмитрия Тарасова тоже распался из-за неверности. Ольга узнала, что ее муж ходил налево, и замалчивать это не стала, устроив большой публичный скандал. Дело закончилось разводом, а уже через несколько месяцев стало известно о романе спортсмена с моделью Анастасией Костенко.

Кети Топурия

Солистка A’Studio не скрывала, что у нее были сильные чувства к Гуфу, да и сам рэпер позже признавался, что очень ее любил. Но этого все равно оказалось недостаточно. В 2018 году артиста подловили на измене: выяснилось, что на гастролях он развлекался в компании 18-летней Екатерины Шевцовой. Позже Кети пыталась дать Алексею Долматову второй шанс, но в итоге пара все равно рассталась. Сейчас Топурия счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым, а Гуф недавно женился на Юлии Королевой и стал отцом во второй раз.

Юлия Барановская

С Андреем Аршавиным Юлия познакомилась, когда ей было 18 лет. Их роман быстро перерос в серьезные отношения, на свет появились сын Артем и дочь Яна. После того, как форвард попал в английский клуб «Арсенал», пара вместе с детьми перебралась в Лондон. Там Барановская забеременела в третий раз, однако радостная новость не смогла удержать футболиста – он ушел из семьи еще до рождения сына Арсения. А причиной всему стала другая женщина.

Анна Седокова

Первым супругом знойной красотки стал футболист Валентин Белькевич. Они поженились в 2004 году, а вскоре стали родителями. Правда, появление на свет дочери Алины не укрепило их союз. Как выяснилось, сердце полузащитника всегда принадлежало девушке по имени Олеся.

«Была до меня, во время меня и после меня. Жаль только, что когда я выходила замуж, мне об этом было неизвестно. Он, видимо, очень сильно ее любил, потому что отношения между ними длились долго. Они и сейчас вместе. И я искренне желаю им счастья», – поделилась позже Седокова. В 2014 году Белькевича не стало, он умер от тромбоэмболии.

Фото: социальные сети