«Новый уровень»: SHAMAN запустил собственный продюсерский центр

За последний год к исполнителю хитов «Встанем» и «Я русский» пришла всероссийская слава. SHAMAN получил такую народную поддержку, что решил расширить грани своего таланта и попробовать себя в новой роли. После того, как завершился его контракт с Виктором Дробышем, Ярослав не стал подписывать новый. Вместо этого певец запустил собственный продюсерский центр.

«Этот год, судьбоносный для истории нашей страны, стал поворотным и в моей карьере, – поделился исполнитель с поклонниками. – С каждым днём становится сложнее держать под контролем все аспекты моей деятельности, и логичным образом возникла потребность выйти на новый уровень».

Дронов раскрыл, что первое время лейбл SHAMAN сфокусируется на продвижении его творчества, организации туров, записи новых треков и клипов. Но в будущем двери продюсерского центра будут открыты и для других талантов.

«Я занимаюсь музыкой более четверти века. И весь полученный опыт хочу пустить во благо — помогать молодым ребятам, начинающим артистам, поэтам, композиторам, режиссёрам… Всем тем, кому нужна поддержка, чтобы заявить о себе», – подчеркнул SHAMAN.

Фото: социальные сети