Любовь жива? Страстные поцелуи Элджея и Насти Ивлеевой попали на видео

Фанаты все меньше верят Элджею и Насте Ивлеевой, которые говорят, что между ними нет никакой романтики. Если прогулки по Питеру и объятия в лифте еще могли сойти за хайп, то вот страстные поцелуи на концерте исполнителя явно показывают, что чувства экс-супругов никуда не делись.

Пикантный момент произошел прямо на сцене, куда Настя вышла с камерой, чтобы снять контент для своего влога. И после трека «360», который Элджей когда-то посвятил красотке, зрители стали свидетелями поцелуя. Вернее, поцелуев, во множественном числе!

Видео с концерта уже разлетелось по сети, а поклонники знаменитостей только и обсуждают их возможное воссоединение. Правда, теперь мало кто верит заявлениям о дружбе ради хайпа. Уж слишком правдоподобно все выглядело на сцене! Но в ближайшее время признаний от Насти и Леши точно ждать не стоит, ведь премьера шоу «Сердце Ивлеевой» уже не за горами. В этом проекте за расположение ведущей будут бороться 50 участников, и возобновление романа с бывшим мужем вряд ли будет на руку продюсерам.

Фото и видео: социальные сети