(Не) брошу на полпути: звезды, которые после развода перестали общаться с детьми

Кажется, что знаменитости с не такими уж маленькими доходами и не подумают оставить детей на произвол судьбы, но эти звездные отцы показали, что богатые тоже плачут – точнее из-за них.

Иван Телегин

Хоккеист разводился дважды, и оба раза – с большим скандалом. В первом браке (с Евгенией Ноур) у спортсмена родился сын Марк, а во втором (с Пелагеей) – дочь Таисия. Иван не только прекратил общение с наследниками, но и решил судиться с их мамами из-за алиментов. В случае с Пелагеей Телегин даже попытался присвоить часть доходов певицы, но безуспешно.

Андрей Аршавин

Футболист оставил бывшую жену Юлию Барановскую, когда она ждала третьего ребенка. Телеведущая долго пыталась отсудить у экс-супруга материальную поддержку и в итоге одержала победу. Аршавин много лет избегал встреч с сыновьями и дочерью, наслаждаясь новыми отношениями... которые тоже завершились борьбой за алименты. Будто флюгер, спортсмен отвернулся от малышки Есении и начал снова видеться со старшими детьми – Артемием, Яной и Арсением.

Данко

Исполнитель больше 10 лет был счастлив в отношениях с Натальей Устюменко, но рождение особенного ребенка стало для него серьезным испытанием. Данко ушел из семьи и перестал видеться с дочерьми Софией и Агатой, которой как никому нужна поддержка и забота. Певец оправдывал это решение тем, что девочка все равно не понимает, что происходит. С деньгами артист тоже не спешил помогать: Наталье пришлось три года добиваться алиментов.

Фото: социальные сети