Нюша, Влад Топалов и другие звезды, которые обязаны своим успехом родителям

Когда в семье поддерживают твои грандиозные мечты, идти к своей цели гораздо легче. А если родители готовы вкладывать и время, и деньги, то успешная карьера почти в кармане. В новом дайджесте рассказываем о знаменитых артистах, которые в начале творческого пути могли во всем положиться на близких.

Нюша

Отец исполнительницы не понаслышке знает, что такое шоу-бизнес: когда-то Владимир Шурочкин был участником группы «Ласковый май». Несмотря на развод, папа Нюши сохранил с ней теплые отношения и помог сделать первые шаги в музыкальной индустрии: с самого детства певица записывала песни и выступала на сцене. А чтобы снять дочери клип на дебютный трек «Вою на луну» Владимир даже продал свою квартиру. Денег, к слову, хватило еще на два музыкальных видео.

Пелагея

Похожий жизненный путь был и у Пелагеи, талант которой раскрылся еще в детстве. Будущей звезде помогала мама Светлана Ханова, джазовая певица. «Я маленькой девочкой пришла в эту профессию, мама оберегала мою детскую душу от неприятностей, которые возникают там», – призналась однажды Пелагея в интервью. С надежным человеком в роли продюсера исполнительница смогла полностью сфокусироваться на творчестве, но самые важные решения они с мамой принимают вместе.

Влад Топалов

Отец Влада Топалова вложил в карьеру сына не только душу, но и деньги: Михаил Топалов финансировал группу Smash!, в которой его сын пел вместе с Сергеем Лазаревым. После недолгого, но весьма успешного существования музыкального коллектива Влад оказался в трудной жизненной ситуации, поддавшись зависимости. Позже певец нашел себя в бизнесе, а музыка отошла на второй план.

Фото: социальные сети