DAASHA в «Пришли-Разбудили шоу»

Сегодня в эфире «Пришли-Разбудили шоу» концентрация Даш на квадратный метр просто зашкаливала! Их было три! В гости к Шаталиной и Федотовой пришла яркая артистка лейбла Velvet Music Дарья Щербакова, выступающая под псевдонимом DAASHA.

Певица раскрыла секреты закулисья проекта «Голос», поделилась подробностями личной жизни и рассказала, как попала на главную роль в фильм «Многоэтажка». Она воплотила на экране образ девочки-подростка, которая пропала в собственном подъезде. По словам исполнительницы, она обошла 300 актрис, участвовавших в кастинге. «Я считаю, что это гениальная работа. И фильм станет открытием 2022 года», - поделилась своими ожиданиями звезда.

Также в эфире девушка отметила, что клипы на свои песни снимает собственными силами. А главный ее помощник в этом деле - возлюбленный Тимофей.

В апреле DAASHA отметит свое 18-летие. Певица призналась, что хочет стать совершеннолетней как можно быстрее. Это даст ей возможность самостоятельно заключать контакты и свободно путешествовать.

Видеоверсия эфира скоро выйдет на нашем YouTube-канале.