Юлианна Караулова и Natan в «Пришли-Разбудили шоу»

Каким вы представляете себе идеальное утро? Для Даши Федотовой и Даши Шаталиной, например, рецепт таков: солнечная погода, чашечка крепкого кофе, классная музыка и приятная компания. И сегодня звезды сошлись… вернее, пришли в гости к нашим обаятельным ведущим!

Утро этой среды девчонки встретили в компании потрясающих артистов, которые несколько часов назад запремьерили свой первый совместный трек. Юлианна Караулова и Natan лично представили лиричную новинку под названием «Спичка» на волнах радио Русский Хит!

Исполнители рассказали слушателям «Пришли-Разбудили шоу» об истории создания этой чувственной песни, а также вспомнили день своего знакомства. Оказывается, оно произошло много лет назад на вечеринке в караоке-баре, и именно в тот день Юлианна узнала о романе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Возможно, именно поэтому она и не запомнила встречу со звездой Black Star. Зато забавный случай в Турции отложился в ее памяти навсегда!

Не будем раскрывать все секретики, которые сегодня прозвучали в нашем эфире… лучше смотрите видеоверсию и узнавайте их сами!

Фото и видео: радио Русский Хит