Дебют в эфире! Артем Качер и его жена Саша Эванс в «Пришли-Разбудили шоу»

У слушателей радио Русский Хит день начался очень позитивно! В утреннем «Пришли-Разбудили шоу» появился талантливый хитмейкер, обаятельный исполнитель и с недавних пор семьянин – Артем Качер. А компанию певцу составила девушка его мечты, дама сердца и любовь всей жизни – очаровательная супруга Саша Эванс!

Звездная пара рассказала Даше Федотовой и Даше Шаталиной о своем знакомстве, помолвке и свадьбе, которая состоялась 17 января – в знаменательный для Артема день. «Это моя любимая цифра. Я родился 17 августа. Плюс для меня второй мамой была моя бабушка, светлая ей память, у нее 17 января день рождения», – признался певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русский Хит (@superhit_rus)

Молодожены провели свадебное путешествие в Дубае: место для отдыха выбирала Саша. Ведущие «Пришли-Разбудили шоу» не могли не спросить, в какую сумму обошлась арабская сказка. Артем не стал скрывать: 100 тысяч рублей.

Еще больше эфирных откровений пары – в видеоверсии звездного выпуска. Чем занимается Саша Эванс? Как Артем Качер обманул любимую перед помолвкой и почему всегда дает ей пароль от своего смартфона? Жмите на play и узнаете!

А пока читайте эксклюзивное интервью, которое супруги дали после эфира. Спорили ли они при подготовке к свадьбе? А планируют ли записать совместный трек? Ответы на эти и другие вопросы уже ждут вас!

Самый романтичный поступок Артема?

Саша: таких много, но самый романтичный – предложение на воздушном шаре. Это было невероятно. И неожиданно. Очень красиво!

Артем, а по твоему мнению?

Артем: наверное, вот этот. Он такой глобальный. Мы с большой командой это планировали, был целый спецпроект по поднятию нас на этом воздушном шаре. Другие могу отметить. Она только заикнулась о собачке, и я сразу в ночь поехал за этой собакой, она для нас как ребенок – классный рыжий шпиц. Ну, и как для любого певца, это песни. Я подарил ей и в день свадьбы, и до этого песню. Творческие такие подарки.

Самый романтичный поступок Саши?

Саша: каждый день дарю ему свою любовь! [смеются]

Артем: больше ничего не надо!.. Хочется еще добавить: она мне подарила на день рождения очень дорогой для меня подарок. Она заморочилась, нашла классного кондитера, и он сделал торт в виде моей любимой футбольной команды – «Интер», я болею за нее всю жизнь. Невероятно красивый торт был. Еще своими руками она мне сшила футболку с моим именем. Это заставило меня задуматься, как ей важно делать мне приятное.

Были ли споры во время организации свадьбы?

Саша: очень много было споров.

Артем: мне кажется, были одни споры. Слава Богу, все прошло хорошо.

Саша: где это будет, как это будет, кто будет петь, выступать. Но мы пришли к компромиссу и сделали классное событие.

Саша, у тебя есть любимый трек мужа?

Саша: конечно! «Три слова» – сейчас это моя самая любимая песня. Я слушаю ее каждый день.

Жизнь артиста – это постоянные гастроли, как вы переносите разлуку?

Саша: разлука – это не какие-то глобальные сроки. Гастроли обычно длятся один-два дня, и вполне хорошо переносим. Как раз в это время мы успеваем соскучиться друг по другу.

Артем: кажется, это наоборот плюс, потому что если артисты не на гастролях и не в студии, они дома, очень много времени проводят с любимыми людьми. И такая разгрузка даже полезна в отношениях.

Вы планируете записать совместный трек?

Саша: я могу только танцевать! Любая песня – я буду на заднем плане…

Артем: вот этого я очень не хочу. Сейчас переизбыток в отношениях у артистов, все поют. Сашка, кстати, неплохо поет. Ну просто для меня это ту мач. Снять видео, принять участие в каком-то проекте – да, но именно петь, зачем?.. В дуэте! Сольно-то она готовит уже альбом… [смеются]

Продолжите фразы:

Если бы не Артем...

Саша: …то смысла жизни бы не было.

Если бы не Саша....

Артем: если бы не Саша, то, наверное, никто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русский Хит (@superhit_rus)

Фото и видео: радио Русский Хит