«Я ничего не сжигаю, не испепеляю»: Artik представил первый сингл с новой солисткой

Главная премьера этого дня! В сети появился дебютный трек дуэта Artik & Asti в обновленном составе. Теперь солисткой группы является Севиль Велиева. Обворожительная брюнетка заменила в этой роли Anna Asti, которая покинула коллектив прошлой осенью.

В Instagram Artik, он же Артем Умрихин, признался, что до встречи с исполнительницей опасался, что поиски солистки затянутся и в конечном итоге об Artik & Asti все забудут.

«Каким-то чудесным образом и стечением обстоятельств мне попалась видеозапись Севиль с исполнением нашей песни «Чувства»! Сразу скажу, Севиль это не Асти. У нее свой индивидуальный тембр, свой собственный окрас и харизма в исполнении. Поэтому сравнивать даже не вижу смысла», - отметил продюсер.

Ранее он подробно высказался и о ситуации с экс-коллегой, намекнув, что вложил в группу гораздо больше сил: «Все наши достижения за эти годы – это были наши песни, песни, которые писал я, песни которые я находил, благодаря моему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания... А кто-то, как и было сказано на пресс-конференции, их просто записывал за «15 минут» и убегал по своим делам».

Артем также упомянул дебютный сольный трек Анны Дзюбы, который получил название «Феникс». «Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому я несу историю дальше, – написал Artik, цитируя строчки песни. – В любом случае я расцениваю успех Ани как и свой успех: значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет».

Но все разборки в сторону. Время насладиться «Гармонией»!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ARTIK #SelfMade (@artik)

Фото: Instagram Севиль
Видео: Instagram Artik