TOP-3 Instagram: пупок Джигана и соблазнительное видео Ханны и Пашу

По традиции в воскресенье показываем тройку самых интересных звездных публикаций. Начинаем!

ДЖИГАН и ТИМАТИ

Брутальности и татуировок пост от экс-коллег по лейблу Black Star! «Паханы на чиле», – подписал Тимати солнечный снимок, глядя на который хочется отложить булочку. Поклонники звезд не удержались от шутливых комментариев: «Тимур решил заняться физвоспитанием не только своих детей, но и Джигана», «Мелким надо выдать фломастеры». Однако самой обсуждаемой темой неожиданно стало тело Джигана: под постом только и разговоров что о его пупке...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

ХАННА и ПАШУ

Эта звездная парочка знает, как добавить в ленту огня! Во время отдыха в Доминиканской Республике Ханна и Пашу сняли соблазнительный ролик, который в сети вызвал разную реакцию: кто-то восхитился тем, как продюсер смотрит на свою супругу, а кто-то отметил, что видео получилось больше неловким, чем романтичным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ханна (@offi_hanna)

АРТУР ПИРОЖКОВ

Александр Ревва, он же покоритель сердец Артур Пирожков, поделился в Instagram «новогодне-танцевальным настроением», а компанию ему составила дочь Амели. Пока звездные друзья и поклонники исполнителя оставляли в комментариях умилительные смайлики, Тимур Родригез возмутился (разумеется, в шутку) внешним видом коллеги: «Почему Артур Пирожков так бесцеремонно обошелся с моими представлениями о нем? Я думал, дома он ходит в стеганом халате с гербом и его инициалами на верхнем кармане слева?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Фото и видео: Instagram