Огненная премьера долгожданного клипа ANNA ASTI

Мы знаем, вы этого точно ждали! Первый долгожданный сольный клип ANNA ASTI. Еще в декабре 2021 года на своей личной странице в Instagram она анонсировала выход видео на песню «Феникс». Поклонники певицы с нетерпением ждали, когда же состоится премьера, и вот настал этот день.

По сюжету клипа Анна на роскошной сцене театра, словно птица Феникс возродилась из пепла, сжигая прошлое. Какая красивая аллегория в знак начала сольной карьеры! Песня и видеоклип очень значимы для певицы. «Лети, мое первое детище высоко-высоко, дотронься до сердец миллионов людей! В это видео вложено столько веры, таланта и любви всех людей, которые работали со мной, тех, кто меня поддержал, когда я в этом нуждалась! В нем столько чувств и переживаний, что лучше посмотреть, чем описать словами», - написала Дзюба в Instagram. Что тут добавить, это по истине красивая и талантливая работа, над которой трудилась большая команда профессионалов.

Поклонники певицы с восторгом встретили новую Аню и засыпали ее комплиментами: «С рождением, Феникс! Ваш голос творит чудеса! Невероятно, удачи в сольной карьере», «Мне очень понравился клип. Нереальный. Голос красивый. Аня красивая. Картинка шикарная. Вообщем нет слов», «Аня, это как всегда огонь! Пожар! В самое сердце!!! Мы все за тебя и с тобой». Теперь мы точно знаем, кто будет взрывать чарты и уверенно стоять на первых строчках во всех хит-парадах. Очень рады за Анну Дзюбу и ждем новых творений.

Фото: Instagram Анны Дзюбы
Видео: YouTube, канал ANNA ASTI