«Бармен», частушки и личная жизнь. Миша Романова в «Пришли-Разбудили шоу»!

Мы знаем, как сделать утро понедельника бодрым и веселым! Сегодня вас ожидала тройная порция красоты, ведь в гости к Даше Федотовой и Даше Шаталиной пришла Миша Романова!

Ведущие «Пришли-Разбудили шоу» обсудили с обворожительной певицей ее новую песню «Бармен», которая уже звучит на волнах радио Русский Хит, поговорили о личной жизни и особенностях контракта с продюсерским центром Макса Барских. Миша призналась, что ее сердце сейчас свободно, и отметила, что открыта для новых знакомств, в том числе на улицах города.

Что касается контракта, то тут признание исполнительницы было неожиданным. Оказывается, она не может набирать вес! В противном случае грозит штраф – правда, в каком размере, Романова и Барских еще не обсуждали. Самое интересное, что именно Миша была инициатором такого необычного пункта в договоре.

Звезда также прокомментировала свое участие в проекте «Холостячка». Миша пробовалась на главную роль украинской версии телехита, но за шаг до финала кастинга продюсеры решили выбрать другую девушку.

Разумеется, не обошлось и без фирменных испытаний «Пришли-Разбудили шоу». Федотова и Шаталина предложили гостье спеть частушки, ведь в школе она исполняла народные песни и только по совету Макса Барских ушла в «попсовики». Ожидаемо, Миша Романова прекрасно справилась с заданием!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русский Хит (@superhit_rus)

Совсем скоро на нашем YouTube-канале появится видеоверсия эфира – следите за обновлениями!

Фото и видео: радио Русский Хит