Самое женственное «Пришли-Разбудили Шоу» с Анной Седоковой

Дарья Федотова и Дарья Шаталина, а также все слушатели радио Русский Хит провели незабываемое утро вместе с певицей Анной Седоковой!

Исполнительница чувственных песен «Самый лучший», «Шантарам» и многих других хитов сегодня пришла в гости «Пришли-Разбудили Шоу» и не только поговорила с нашими очаровательными ведущими на разные темы, но и научила Дашу Шаталину правильно отвечать мужчинам, а также озвучила гороскоп, уделив некоторым знакам особое внимание. Кстати, предсказания состояли из строчек песен звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русскии? Хит (@superhit_rus)

Даша Федотова решила выяснить, хорошая ли хозяйка Анна Седокова. Для этого она провела блиц-опрос. Певица не только блестяще справилась с заданиями, но и узнала для себя что-то новое. Вот вы, например, в курсе, что такое «Принц Альберт»? Смотрите видео!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русскии? Хит (@superhit_rus)

Конечно, поговорили и о предстоящем сольном концерте, билеты на который уже почти распроданы. Как сказала сама Аня, мероприятие будет очень душевным: все поплачут, вместе посмеются и влюбятся заново. Обсудили и нашумевший пост Седоковой с десятью пунктами, почему мужчина ее не достоин, в связи с чем предложили оценить по пятибальной шкале реакцию мистера Икс на некоторые ситуации.

Смотрите видеоверсию сегодняшнего эфира! С «Пришли-Разбудили Шоу» утро всегда по-настоящему доброе!

Фото: радио Русский Хит

Видео: Instagram Радио Русский Хит, YouTube-канал радио Русский Хит