«Разбудите талант в своем сердце»: Михаил Гуцериев о конкурсе «Пой в душе»

Грандиозный конкурс «Пой в душе» в самом разгаре! Уже совсем скоро мы узнаем имена победителей, но насладиться креативными и запоминающимися каверами на композиции, написанные на стихи знаменитого поэта Михаила Гуцериева, вы можете прямо сейчас. Еще у вас есть возможность выбрать понравившегося участника и проголосовать за него на странице конкурса.

Ну а пока мы находимся в томительном ожидании подведения итогов, предлагаем вам посмотреть интервью с председателем Совета жюри «Пой в душе». Какова главная цель конкурса? И что необходимо участникам для победы? На все вопросы Михаил Сафарбекович ответил лично, да к тому же весьма подробно, так что скорее включайте видео и делайте пометочки!

«Разбудите талант в своем сердце, в своей душе! Вы не раз пели и сами с собой, и в присутствии близких людей, вы поете все хорошо: кто чуть лучше, кто чуть хуже, но тем не менее это очень профессионально. Вперед и только вперед!» – напутствовал Михаил Гуцериев участникам конкурса в завершении интервью. Присоединяемся!

Фото и видео: продюсерский центр Михаила Гуцериева