Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем

Неожиданной новостью Регина Тодоренко поделилась сегодня в своем Instagram-аккаунте. Телеведущая сообщила, что на протяжении многих лет живет с тяжелой степенью сколиоза, однако, несмотря на такую серьезную болезнь, продолжает много работать и проверять себя на прочность.

Регина привела в пример съемки трэвел-шоу «Орел и Решка», где она делала все, что не рекомендовано людям с ее диагнозом: носила обувь на высоком каблуке или очень тяжелый рюкзак, осмеливалась на сложные и длительные перелеты, занималась экстремальными видами спорта.

«По такому принципу я живу много лет: мне нельзя, а я иду наперекор всем запретам. Возможно, чтобы почувствовать себя нормальной, хотя какая тут нормальность, когда перманентно живешь с болью», – призналась певица.

Мама звезды переживала каждый раз, когда та совершала рискованные поступки, но Регина лишь отвечала: «Видишь, мам, мне нельзя, а у меня получилось».

Стоит отметить, что Тодоренко узнала диагноз в 14 лет, но только сейчас смогла открыто поделиться этим со своими поклонниками. Фолловеры красотки поддержали ее в комментариях и поблагодарили за честность и мотивацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Фото: Instagram Регины Тодоренко