Полина Гагарина ответила бывшему? Певица опубликовала пост о мужчинах

Развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова – стал одним из самых обсуждаемых событий года, однако сами знаменитости никак не комментировали свой разрыв. Поклонники были уверены, что бывшие возлюбленные остались друзьями, но затем последовали откровения фотографа.

«Мне в самом страшном сне никогда не приснилось бы, что мне придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», - писал в Instagram Дмитрий. А на днях стало известно, что он подал в суд на Гагарину. Исхаков хочет официально установить порядок общения с дочерью Мией и сыном Полины от первого брака Андреем, с которым у экс-супруга певицы сохранились теплые отношения.

Ответ исполнительницы не заставил себя долго ждать. На своей странице она опубликовала пост. И хотя там не указано имя ее бывшего, все поняли, кому посвящена публикация.

«На премии GQ меня спросили, каким не должен быть мужчина. Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает невероятную мудрость не по годам. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их», — написала Гагарина, поставив хештег #читаймеждустрок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987)

Фото: Instagram Полины Гагариной