Алиса и Ратмир уже такие взрослые! Дети Тимати умиляют в новом видео

Мама Тимати опубликовала в Instagram трогательное видео с внуками – 7-летней Алисой и 2-летним Ратмиром. Напомним, дочь рэперу подарила очаровательная блондинка Алена Шишкова, а сына – знойная брюнетка Анастасия Решетова, с которой исполнитель расстался год назад.

В ролике малыши изучают машины и осваивают счеты. Маленький Ратмир также продемонстрировал знание детского стихотворения с поддержкой своей бабушки, а Алиса похвасталась потрясающей растяжкой. «А время между тем летит», – подписала Симона Юнусова видео, умилившее полмиллиона пользователей сети.

«Ну какие хорошииииееее», «Алиса так бережно общается, чувствует себя старшей», «Какой развитый малыш», «Вы такая замечательная бабушка», – восхитились подписчики Симоны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

В комментариях мама Тимати также отметила, что сейчас Ратмир живет с папой. Видимо, поэтому кроха нечасто появляется в Instagram Симоны и звездой ее аккаунта остается талантливая Алиса, которая сейчас пробует себя в танцах и актерском мастерстве.

Ранее Алена Шишкова объяснила, почему ее дочь все время проводит с бабушкой: «Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Время покажет, права ли я в этом вопросе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Фото: Instagram Симоны Юнусовой, Instagram Алены Шишковой
Видео: Instagram Симоны Юнусовой