Ольга Серябкина подтвердила беременность!

Ольга Серябкина сообщила, что находится в ожидании первенца. Исполнительница опубликовала серию фотографий с округлившимся животиком и дала интервью журналу Tatler!

Экс-солистка SEREBRO призналась, что о пополнение в семье начала думать сразу же после свадьбы, поставив карьеру на второй план. Звезда также подчеркнула, что стать родителями – их обоюдное желание с мужем.

Певица отметила, что переносит беременность хорошо и не чувствует никаких физических ограничений, разве что стала гастролировать чуть меньше: «Стараюсь прислушиваться к себе: если станет тяжело, если почувствую, что нужна пауза, перестану выступать, не буду себя насиловать. Единственное от чего я отказалась — от дальних перелетов».

Насчет пола и имени будущего малыша она уклончиво ответила: «Да, мы знаем пол — не стали делать из этого какой-то тайны для себя. И имя выбрали, которое сразу понравилось нам обоим. Делали это, не перебирая понравившиеся варианты, а прислушиваясь к внутренним ощущениям».

Отметим, Ольга привыкла не афишировать личную жизнь. Беременность она тоже оберегала от посторонних глаз так долго, насколько это было возможно. Рожать звезда планирует в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио Русскии? Хит (@superhit_rus)

Фото: Instagram Ольги Серябкиной