«Я жадная до своей личной жизни»: интервью Паулины Андреевой

Весной Паулина Андреева впервые стала мамой. 2 марта актриса родила своему мужу Федору Бондарчуку сына Ивана. Подробностями знаменитость не спешит делиться, так как категорически против посвящения окружающих в личную жизнь.

В своем недавнем интервью изданию Vogue она рассказала, что не планирует заниматься продвижением себя в соцсетях. «Твой Instagram делает публичным пусть узкий угол, пусть особый срез, но все-таки часть твоей жизни, а мне даже среза жалко показать. Я жадная до своей личной жизни. Где я живу, с кем, как — это все мое-мое, не отдам никому», - поделилась Паулина.

Также актриса призналась, что старается хоть на одни сутки в неделю отключать телефон и уезжать загород или в маленькое путешествие. А воскресенье для семьи Андреевой – день семьи.

Кроме того, сохранять ментальное здоровье актриса помогает работа. К примеру, сериал «Псих» имеет к этому прямое отношение.

«Написание сценария «Психа» стало моей личной психотерапией, я же писала условно и за клиента, и за психолога, и так или иначе за каждого высказывалась, такое маленькое домашнее безумие. И при этом очень счастливое для меня время», - призналась звезда.

К слову, декретный отпуск Паулины продлился совсем недолго. Уже сейчас она погружена в репетиции нового спектакля в МХТ, снимается в проекте «The Телки», а на днях состоялась премьера сериала «Вертинский», где она исполнила роль легендарной актрисы немого кино Веры Холодной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue Russia (@voguerussia)

Фото: Instagram Vogue Russia, Instagram Паулины Андреевой