Подарок на миллионы! Жена вручила Джигану бриллиантовую цепь

Как известно, семья Джигана любит радовать родных щедрыми подарками. Если день рождения отмечает один из четырех наследников, то свой бонус получает каждый, просто так - без повода. Ну а праздник главы семьи - это вообще особый случай. Поэтому вчера Оксана Самойлова подарила своему мужу на 36-летие роскошную бриллиантовую цепь с огромной подвеской в виде буквы G. По слухам, стоимость такого презента оценивается в несколько миллионов рублей.

Именинник не стал долго ждать и сразу примерил дорогостоящее украшение. В нем он находился и на вечеринке в честь дня рождения, куда были приглашены многие звезды, в том числе хип-хоп-исполнители Тимати, Егор Крид и Гуф, солист группы Little Big Илья Прусикин и другие.

Кроме шикарного подарка Оксана посвятила Джигану трогательный пост, в котором призналась, что очень гордится им. «Я знаю, что этот год был очень важным для тебя и ещё я знаю, что у тебя всё получилось. Я хочу, чтобы так было всегда, что бы все твои желания сбывались, цели достигались и мечты осуществлялись. Я горжусь тобой, и ты сам знаешь, как гордятся тобой наши дети», - написала Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Фото: Instagram Джигана, Instagram Оксаны Самойловой