«Мечты сбываются»: Влад Топалов довел Регину Тодоренко до слез

Казалось бы, Регину Тодоренко сложно удивить путешествиями, ведь звезда «Орла и решки» облетела пол земного шара, снимая популярное трэвел-шоу. Но, как оказалось, в заветном списке красотки до сих пор оставался невычеркнутым один важный пунктик – и за его исполнение решил взяться Влад Топалов!

Певец устроил для любимой супруги грандиозный сюрприз – он привез её в аэропорт и, практически, до самого вылета не раскрывал пункт назначения. Ну а когда Регина, все-же, узнала, куда они отправляются, то не смогла сдержать слез. Этим трогательным моментом ведущая поделилась с поклонниками, написав большой эмоциональный пост в своем Instagram.

«Мой родной, мой глубокий, мой сильный мужчина. Я счастлива, что встретила тебя! Ты исполняешь мои мечты, наполняешь мою жизнь самыми редкими яркими красками, – обратилась Тодоренко к мужу, а также рассказала фолловерам, путешествием в какую страну он её осчастливил, – Моя давняя мечта – путешествие в Нью-Йорк, где я ещё никогда не была. Могла ли я себе представить, что, когда-то давно, заполняя список желаний в дневнике и чиркая ручкой по листку название «New York», ВЛАД ТОПАЛОВ, кумир миллионов, станет моим мужем и подарит путешествие в город мечты?????!!!!!».

Сейчас Регина и Влад наслаждаются отдыхом в «Большом яблоке» и даже делятся первыми сторис, снятыми на атмосферных нью-йоркских улочках. Как же это прекрасно, когда мечты сбываются!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Фото и видео: Instagram Регины Тодоренко