Это так мило! Солисты группы RASA показали трогательные фото с дочкой

Солисты группы RASA Витя Поплеев и Даша Шейко в ноябре 2020 года впервые стали родителями и теперь с большим удовольствием делятся фотографиями маленькой Евы, умиляя своих поклонников в сети.

Несколько часов назад счастливый папа показал яркие снимки с наследницей и признался ей в любви в своем Instagram-аккаунте. А на днях трогательным кадром поделилась и Даша: «Моя роднуля! Евик, ты даже еще не представляешь, как мама и Папа тебя любят», - написала в сети певица.

Сейчас исполнители хита «Пчеловод» находятся на отдыхе. Это первое путешествие Евы к морю. «Ох, аж не верится, что мы на море уехали с Дочей. Сколько всего впереди нового интересного. Сегодня, например, мы попробовали малину - Евик скривилась, но кушала! Такая лапка», - поделилась новостями с подписчиками Шейко.

В своих постах певица часто отмечает, что немного набрала в весе после родов, однако переживать на эту тему не собирается – она демонстрирует свою аппетитную форму в социальных сетях, называя себя «Пышкой-Пушкой». Фанаты в восторге!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POPLEEV (@vitya.rasa)

Фото: Instagram Даши Шейко, Instagram Вити Поплеева