Неожиданно! Дарья Мельникова рассказала о разводе с Артуром Смольяниновым

Звезда сериала «Папины дочки», актриса театра и кино Дарья Мельникова недавно дала первое большое интервью YouTube-каналу FACETIME TV и шокировала всех неожиданным заявлением. Она призналась, что развелась с Артуром Смольяниновым после почти восьми лет брака.

«В общем, наверное, это будет каминг-аут. Мы развелись, но, тем не менее, мы продолжаем, у нас есть семья, у нас есть дети», – поделилась Дарья с ведущей шоу, Лаурой Джугелией, и отметила, что никаких конкретных причин для разрыва у них с Артуром не было. Более того, звезда отметила, что по-прежнему восхищается экс-супругом и поддерживает с ним дружеские отношения.

«Мы остаемся родителями наших детей. Мы партнеры по-прежнему. У нас классные отношения, и я не знаю, кому бы еще я так доверяла детей, себя, свою жизнь. Мы остаемся родителями, друзьями, партнерами, и я вообще большая его поклонница, – подчеркнула Мельникова, добавив, что раскрывать подробности развода не собирается, – Отношения наши как мужа и жены закончились — это факт. То, что там происходило внутри, мы с Артуром не считаем нужным рассказывать».

Напомним, Дарья и Артур поженились в 2013 году, а уже в 2015 на свет появился их первенец, которого звездные родители решили назвать Артуром. В 2018 году у пары родился второй сын – его супруги назвали Марком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Мельникова (@melnikovadsh)

Фото: Instagram Дарьи Мельниковой