Реюнион года: Сергей Лазарев и Влад Топалов выступили вместе в честь 20-летия SMASH!!

Сложно поверить, но в этом году легендарная группа SMASH!! отметила своё 20-летие. По такому важному поводу, Сергей Лазарев и Влад Топалов решили устроить реюнион и выступили в эфире популярного шоу «Ну-ка, все вместе», исполнив знаменитую «Молитву».

«Мы действительно не пели вместе много лет... более того, перед съемками нам не удалось встретится и прорепетировать.... лишь быстро провели саундчек и пошли в кадр! И, как выяснялось , чувство партнера на сцене, которого знаешь с самого детства, никуда не исчезло... та же химия, те же эмоции, что и 20 лет назад! Только ценим мы сейчас всё гораздо больше», – написал в Instagram Сергей и опубликовал видео с тем самым выступлением, чем привел подписчиков в полный восторг.

«Какие вы крутые! Не потеряли своё звучание», «20 лет назад у меня висел ваш плакат на стене... Я прям прослезилась», «Как же все таки круто звучат вместе голоса, невозможно это не признать», «Мурашки! Как же прекрасно и полнозвучно вы звучите», «Какой был кайф вас увидеть и услышать вместе», – пишут поклонники артистов в комментариях к посту и умоляют артистов не ограничиваться лишь одним выступлениям, а выпустить еще одну совместную песню, или устроить онлайн-концерт. Присоединяемся к их просьбам!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева