Весеннее настроение и чудесные призы: проведите 8 марта в компании радио Русский Хит

Вот и наступил самый красивый и нежный праздник весны – Международный женский день. И, по такому прекрасному поводу, встречайте в эфире радио Русский Хит настоящий праздничный марафон! Только лучшая музыка, самые теплые и искренние пожелания для истинных леди и, конечно же, море призов – все это ждет вас на волнах любимой радиостанции 8 марта!

Ну а выигрывать подарки для любимых женщин предстоит мужчинам – в игре «А ну ка, парни». Условия просты: как только вы услышите в эфире песню со специальным сигналом, дозванивайтесь в студию по номеру +7 (495) 909 09 96 и поздравляйте своих несравненных дам с праздником. И советуем вам не терять времени, ведь призы получит тот, кто попадет в эфир первым!

Кстати, о призах – за них стоит побороться, ведь мы разыгрываем фирменные жилетки, толстовки и футболки от Русского Хита и всероссийского конкурса «Пой в Душе»! Ну а пока вы ждете 8 марта и готовите свои поздравления, заходите на наш YouTube-канал, или в группу ВКонтакте и смотрите как прошел волнительный финал этого музыкального соревнования.

Слушайте радио Русский Хит – с нами всегда интересно и по-праздничному весело!

ПРАВИЛА АКЦИИ А НУ-КА, ПАРНИ

Фото: радио Русский Хит