«Все мимо»: солистка Artik & Asti рассказала о сложном творческом пути

Сейчас без хитов группы Artik & Asti не обходится ни одна вечеринка, а их треки ты всегда можешь найти на вершинах всевозможных чартов и рейтингов. И все это благодаря тому, что солистка дуэта, прекрасная Asti не сдавалась перед препятствиями и упорно продолжала идти к своей мечте. О том, с какими сложностями она столкнулась на пути к успеху, Анна на днях рассказала в своем Instagram. Предупреждаем сразу: эта история может тебя вдохновить!

«Для меня музыка, как вода – жизненно необходима. Помню, что мне только не приходилось переживать на пути к ней», – поделилась звезда и вспомнила, как в старших классах готовилась к поездке в Америку вместе с коллективом, в котором пела три года. Специально для этого всех участниц освободили от уроков, но в итоге Аню в поездку не взяли, оставив разбираться с завалами по учебе. «Директор меня невзлюбил, но я собралась, и даже сдала экзамены, на которых он меня хотел завалить», – вспоминает Asti.

По её признанию, в семье тоже не все было гладко – например, отец будущей звезды был убежден, что пением на жизнь не заработать и отговорил её поступать на музыкальный факультет. В итоге она пошла на юридический, и даже какое-то время работала по специальности. А когда она выиграла единственный в жизни конкурс, радость омрачил семейный скандал.

«Пока шла домой счастливая, в нашей квартире был страшный скандал с папой, мама и сестра встретили меня внизу, на лавочке под подъездом. И умоляли, не иди туда - он с ума сошёл, он тебя убьёт. Такая вот была победа», – поведала подписчикам певица и рассказала, что, несмотря на все преграды, её не покидала любовь к музыке. И даже неудачные пробы на украинскую «Фабрику Звезд» не смогли её остановить.

«Казалось бы это все знаки, пытающиеся обломать мою любовь к творчеству, но я чувствовала её сердцем, всячески пыталась «быть обычной, нормальной», не мечтать, потому что людям кажется что до мечты дотянуться невозможно, но ВСЕГДА- моя душа принадлежала ей! Музыке...Так что, дорогой мой читатель, вывод таков – не слушай знаки, слушай своё сердце», – подытожила свой вдохновляющий пост Анна. Мы рады, что в итоге у нее все получилось!

Фото: Instagram Asti