«Нас больше нет»: Ольга Бузова рассталась с DAVA

Поклонники Ольги Бузовой в шоке – несколько часов назад звезда «Дома 2» объявила о расставании со своим бойфрендом DAVA, с которым совсем недавно сыграла свадьбу во время отдыха на Мальдивских островах.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой? в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это «но», я не могу сказать из уважения к своей? любви», - откровенно написала в сети Бузова.

Еще вчера девушка громко отметила свой день рождения, куда прибыл и DAVA, правда, с опозданием. Что произошло между влюбленными, пока непонятно. Однако в сторис девушка запостила несколько скринов переписок, в которых выясняется, что молодой человек бил и оскорблял ее. Позже Ольга удалила эти публикации. Надеемся, что эта ссора влюбленных закончится примирением!

Фото: Instagram Ольги Бузовой