«Братан, спасай»: Джиган просит о помощи Тимати, а Самойлова тянет его за ногу

Джиган и Оксана Самойлова вместе со своими четырьмя детьми сейчас наслаждаются отдыхом. Сначала семья принимала солнечные ванны в Арабских Эмиратах, а теперь перебралась на Мальдивские острова. Из своего длительного отпуска модель и рэпер публикуют роскошные кадры, демонстрируя гармонию и радость. Не обходится и без смешных фотографий – так, на днях Джиган поделился забавным кадром, на котором просит о помощи Тимати.

«Братан, спасай!» - написал Джиган на личной странице в Instagram, разместив кадр, на котором пишет на песке слово «HELP». При этом музыкант отметил аккаунт Тимати. Рэпер не остался в стороне и ответил другу.

«Потерпи чутка братан, ночью на джетски топи в сторону Дубая, оттуда паромом до Майами рванем», - шутя написал Тимати под постом. Подключилась и Оксана: «Я истязаю его семейными отпусками, домашними вечерами и количеством детей, и запрещаю ему идти на «Холостяк», - оставила комментарий Самойлова. В общем, супруги веселятся, как могут и делятся отличным настроением с поклонниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Фото: Instagram Джигана