«Так редко мы находимся вместе»: Вера Брежнева показала нежный кадр с двумя дочками

Вера Брежнева нечасто делится в Instagram семейными снимками, предпочитая делать фокус на профессиональной стороне своей жизни. Но недавно певица сделала небольшое исключение, опубликовав нежный кадр с двумя дочерьми, сделанный для фотосессии в глянцевом журнале.

«Наша первая совместная фотосессия в журнале. С каждым годом все больше наслаждаюсь своими девочками. Так редко мы находимся вместе в одном городе. И я решила запечатлеть этот момент», – поделилась звезда с подписчиками, которые восхитились красотой девушек и отметили их сходство.

«Какие красивые вы», «Это ксерокопии?», «Такая красивая съёмка!!!! Такие прекрасные и такие взрослые девочки», «Девочки на маму похожи», «Спокойствие и нежная любовь! как тонко схвачен момент фотографом», – пишут поклонники Веры в комментариях к публикации.

Напомним, певица воспитывает двух дочерей – 19-летнюю Соню, которая родилась в отношениях Брежневой с Виталием Войченко, а также 11-летнюю Сару, появившуюся в браке с Михаилом Киперманом. Со старшей дочкой Вера видится довольно редко, ведь сейчас девушка живет и учится в престижном Уиттьер-Коллежде в США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Russia (@elle_russia)

Фото: Instagram Веры Брежневой, Instagram ELLE Russia