«Пока еще Настюшка Безопасность»: Настя Ивлеева поделилась архивными кадрами

Сейчас в это уже сложно поверить, но когда-то Настя Ивлеева была простой деревенской девчонкой, гуляла с друзьями по бескрайним русским просторам и ела семечки на берегу реки. Как же хорошо, что это было не так давно и у нее сохранились доказательства! На днях звезда поделилась с фолловерами архивными кадрами из детства и юности, чем привела всех в полный восторг.

«Тут разные периоды, начиная с 2009 года! Тут и прыщавый лобешник, и шрам, который ещё не перекрыт татухой, на втором фото, кстати, я с сеструхой раздавала листовки ресторана, в котором мы работали официантками, а на третьем моя подрружаня детства, которая скорее всего меня убьёт за это фото, – рассказала Настя и добавила, что если эта публикация наберет больше миллиона лайков, она выложит еще больше снимков из прошлого, – У меня есть фотки, где я работала гоу гоу и фотки периода клуба лак, когда я фоткалась со звёздами, что приезжали петь туда по пятницам. Ох, с кем только не было фоток:) Сейчас со всеми знакома лично, все побывали у меня на шоу и со всеми дружу».

Учитывая, что на данный момент пост собрал уже почти два миллиона лайков, совсем скоро Ивлеева должна выполнить свое обещание. Ждем с нетерпением!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Фото: Instagram Насти Ивлеевой