«Да, у нее был инсульт»: Ольга Бузова рассказала о состоянии младшей сестры

Чуть больше недели назад в семье Ольги Бузовой произошло страшное событие – её младшая сестра Анна перенесла инсульт. Об этом 32-летняя брюнетка рассказала сегодня утром в Instagram, ошарашив подписчиков такой неожиданной новостью.

«В четверг утром у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молнией отвёз меня в ближайшую клинику к неврологу (тк в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки», – объяснила Анна в своей публикации, отметив, что самым страшным моментом для нее стало осознание того, что она не может сказать близким людям, как сильно она их любит.

А чуть позже своими переживаниями и эмоциями поделилась и её звездная сестра – она поведала поклонникам, что сейчас Анна находится на стадии восстановления и реабилитации.

«Да, это страшно, за эти недели я узнала всё об этой болезни, я прочитала всё о ней в интернете, и узнала всё от врачей! Первые дни я не могла в это поверить, – написала Бузова в своем микроблоге и добавила, что в такие моменты все ссоры и недопонимания отходят на второй план, – Она моя любовь, и пусть мы иногда ссоримся, а потом сами не помним из-за чего, но в трудных ситуациях мы всегда рядом».

«Прости, что не смогла уберечь тебя от этого, если бы была такая возможность я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас, – эмоционально обратилась Ольга к сестре, – Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике! Я знаю, что совсем скоро мы с тобой так и сделаем, я вижу, что совсем скоро так и будет! Сейчас нам всем просто нужно набраться сил и терпения».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Фото: Instagram Ольги Бузовой