Слухи или правда? Павел Прилучный намерен вернуть Агату Муцениеце

Похоже, Павел Прилучный намерен вернуть свою бывшую жену Агату Муцениеце. По крайней мере, об этом рассказывают источники, приближенные к актерам. По их информации, звезда сериала «Мажор» расстался с Мирославой Карпович, которая с трудом переживает разрыв.

«Карпович, конечно же, в шоке от такого финала. Хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв. Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платье и распускаемые ее окружением слухи о грядущей свадьбе с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят. Он же только получил развод, а его снова захотели охомутать», - рассказал инсайдер.

По его словам, Прилучный осознал все ошибки и готов вернуть мать своих детей, но пока не знает, каким образом. Сейчас Агата активно занялась карьерой, имеет собственное шоу и популярность, поэтому Павел не уверен, что она захочет снова быть с ним после официального развода.

Напомним, о том, что пара готова расстаться, стало известно в феврале этого года. В браке актеры прожили восемь лет и воспитывают двоих детей – 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию. В июне супруги официально развелись.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце