Скоро свадьба? Влад Соколовский прокомментировал слухи о женитьбе

Совсем недавно Влад Соколовский отметил первую годовщину романа с Ангелиной Сурковой – певец признался, что именно с ней начал «открывать в себе совершенно новые грани». И вот теперь в сети начали ходить слухи о том, что намерения влюбленных настолько серьезны, что они готовы перевести свои отношения на новый уровень. Некоторые СМИ даже написали о том, что Влад сделал девушке предложение. Но, как выяснилось, громкие заголовки не имеют ничего общего с реальностью.

«Понятия не имею, откуда взялась информация о моей скорой женитьбе. Мне только что прислал статью мой менеджер, и это было неожиданно. К этому не было никаких предпосылок. И если людям хочется таким образом соединять некие отдельные факты, то с реальностью это не имеет ничего общего. При этом, с Линой у меня действительно прекрасные отношения: ее приняла моя семья, к ней очень хорошо относится мой ребенок, и с Ритой у нее замечательные взаимоотношения. Все хорошо и гармонично, но ни о каком предложении речи пока не идет — мы не торопимся с этим событием. Как только это произойдет, люди узнают об этом, в первую очередь, от меня лично», – прокомментировал новости о скорой свадьбе сам Соколовский.

Отметим, что в одном из постов Рита Дакота также отметила, что у Лины прекрасные отношения с Мией – трехлетней дочкой экс-супругов. «Мия любит маму с папой. А ещё она любит Феда и Лину, и это у них чертовски взаимно», – поделилась певица с фолловерами, рассуждая о том, как складываются отношения в ее семье после болезненного развода.

Фото: Instagram Влада Соколовского