Тимати трогательно поздравил сына с днем рождения

Сегодня сын популярного рэпера Тимати отмечает один год со дня рождения. Отметим, что мальчика назвали в честь друга музыканта - Ратмира Шишкова, трагически погибшего в 2007 году.

Тимати трогательно поздравил своего наследника, подчеркнув, что к его словам присоединяется старшая дочь рэпера Алиса. «Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год!!! А впереди ещё целая жизнь!!! И мы с Мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной!!! Мы тебя очень любим и гордимся тобой!!! Алиса тебя целует и присоединяется к поздравлениям любимого братика», - написал в своем Instagram-аккаунте музыкант.

К слову, мама звезды Симона Юнусова также посвятила пост малышу. «Мы с Алисой поздравляем родителей и Ратика- братика! Будь здоров, любим и весел, с увлечением познавай мир! Годовалому человеку больше ничего и не надо!))) С Днём Рождения, Малыш!», - написала Симона.

«Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю как мы такого заслужили?! Сыночек, с твоей первой датой!!!» - поздравила именинника его мама - Анастасия Решетова. И мы присоединяемся к теплым пожеланиям в адрес маленького Ратмира!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Фото: Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Тимати
Видео: Instagram Симоны Юнусовой