Намек или совпадение? Владимира Преснякова поздравляют с рождением сына

Сегодня в Instagram-аккаунте Владимира Преснякова появился загадочный пост. Певец выложил скриншот заставки своего телефона, на которой запечатлены его жена, Наталья Подольская, с сыном Артемием, а также дата и время - 13 октября, 13:13. Что именно Владимир хотел этим сказать, он не объяснил, а в публикации лишь поставил три смайлика с цифрой тринадцать.

Подписчики Преснякова тут же решили, что таким образом он отметил знаменательное событие – рождение ребенка и принялись поздравлять звездную пару. «Володя поздравляем тебя, дорогой!», «Весь Благовещенск поздравляет вас и Наташу с этим замечательным событием», «Поздравляем!!! Ух,ты!!! 13.13.13! Счастья!!! Здоровья маме и малышу!!! Ура», - сотни подобных комментариев уже появились под публикацией певца, и продолжают поступать до сих пор, ведь ни Владимир, ни Наталья не спешат подтверждать или опровергать предположения поклонников.

Правда, учитывая что сама певица продолжает активно выкладывать фото и видео в Instagram, вряд ли она сейчас находится в больнице. К тому же, как отметили некоторые пользователи соцсетей, срок у Натальи еще не подошел. Вероятнее всего, Владимир просто заскринил удачное сочетание даты и времени и решил поделиться ими в сети «на удачу». А вы как думаете – можно поздравлять супругов с рождением ребенка, или это всего лишь совпадение?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Фото: Instagram Владимира Преснякова