«Тим - истинный пример рисковать»: Филипп Киркоров поддержал Тимати в его уходе из Black Star

Вчера стало известно, что Тимати покинул лейбл Black Star после 20 лет сотрудничества. По словам рэпера, это было взвешенное решение, к которому артист шел давно. Музыкант уточнил, что сохранит учредительские доли и права в проектах Black Star Burger, Black Star Karting и Black Star Car Wash.

«Это не спонтанная рефлексия. Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен….Когда оглядываешься назад, порой не верится, что все это было сделано спонтанно с нуля, без каких-либо инвестиций, так как во главе стола в то время было доказать не только себе, но и всем вокруг, что мы чего-то стоим», - поделился Тимати.

К слову сейчас хип-хоп исполнитель отдыхает на море вместе с Филиппом Киркоровым, который поддержал Тимати в его решении. «Мало достичь вершины, главное — не переставать быть на высоте! Всегда на гребне волны. Тимати — экстремальный, актуальный, сосредоточенный, свободный... Научит покорять любую волну и быть на Олимпе. Изучаем серфинг под наблюдением лучшего тренера. Тим — истинный пример рисковать, не прогибаясь под стереотипы», - написал на своей странице в Instagram артист, опубликовав кадры с совместной морской прогулки. При этом на доску встал не только Тимати. Мастер-класс показала его дочь Алиса, а также дети Киркорова - сын Мартин и дочка Алла-Виктория.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Фото и видео: Instagram Филипп Киркоров