Анастасия Ивлеева и Элджей объявили, что заразились коронавирусом

Анастасия Ивлеева и ее супруг Элджей заразились коронавирусом. «Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!» - объявила на своей странице в Instagram блогер.

«Итак, мои хорошие! Во-первых, начитавшись абсолютно разных комментариев под предыдущим постом, после чего мой мозг взорвался и пришлось заново учиться думать, скажу для начала, что я не знаю, существует этот COVID или не существует. Я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи сказали: «Вы болеете короной!» - призналась Ивлеева.

Также она рассказала, что сначала они с Элджеем посчитала, что простудились, но после того, как у них пропало обоняние, они решили сделать тест на коронавирус. Болезнь подтвердилась как у пары, так и у других членов их семьи.

«У родителей вообще все топ было. Единственное — у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть COVID, у половины — нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! В целом по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтоб у родителей не было никаких осложнений», - поделилась в сети Ивлеева.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой