Премьера Елены Темниковой – музыкальное видео и трек «Как Барби в поисках Кена»

Новинка от Елены Темниковой. Исполнительница представила новый трек вместе с музыкальным видео «Как Барби в поисках Кена». Композиция описывается как воинственный техно-поп плюс ретро-диско в современной интерпретации.

Новый трек Темниковой отличается от предыдущих работ звезды, как и клип, который, к слову, был снят в Лос-Анджелесе режиссером Анной Богдан, работающей также с Максом Барских и Zivert. Кстати, трек певица записывала в период самоизоляции, поэтому процесс был непростым.

«Я решила записать в ванной, там у меня классная акустика. На раковину и ванную накинула пледы и вместе со студийным микрофоном сама завернулась пледом с головой. При этом, акустика была - что надо. Мой звукорежиссер курировал все в соседней комнате. Смешно, конечно, но, выходит, таким образом, мы даже дома сохранили социальную дистанцию. В песне, кстати, есть строчка «держаться на длинной дистанции» - все тру. Было дико жарко, поэтому и трек получился горячим. Я в него влюбилась, хочу, чтобы и вы», - поделилась певица. Скорее оцените новинку!

Фото: пресс-служба Елены Темниковой
Видео: YouTube, канал: Елена Темникова