Анна Седокова выходит замуж за молодого бойфренда

Популярная певица Анна Седокова выходит замуж. 37-летняя звезда рассказала, что ее бойфренд – 28-летний баскетболист Янис Тимма сделал ей предложение во время отдыха в США. Спортсмен подарил исполнительнице охапку красных роз и надел на безымянный палец помолвочное кольцо.

«Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я, и есть наше удивительное настоящее и будущее», - поделилась на своей странице в Instagram певица, добавив, что обещает быть Янису лучшей женой, «лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям».

«Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - написала в финале Седокова. К слову, в тот же момент на странице Яниса появился пост с аналогичной фотографией и трогательным признанием в любви певице. О дате свадьбы пары пока не сообщается.

Фото: Instagram Анны Седоковой