«Это было для меня такой неожиданностью!»: Настя Каменских рассказала о тайной свадьбе

Потап и Настя Каменских регулярно делятся счастливыми кадрами своей семейной жизни и не стесняются признаваться в чувствах друг к другу снова и снова. А ведь когда-то артисты скрывали свои отношения и рассказали о них лишь год назад, в то время как роман их длится уже около шести лет.

На днях певица поделилась романтичной историей. Выяснилось, что три года назад Потап устроил Насте сюрприз в Лас-Вегасе – тайную свадьбу, к которой Каменских не была готова. «Он просто пришел и сказал: «У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию». Это было для меня такой неожиданностью!» - поделилась исполнительница со своими поклонниками.

Как призналась Настя, они часто шутят с мужем, что у них получилось по свадьбе для каждого – в стиле Насти «большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве», которая состоялась в прошлом году, и в стиле Потапа – «яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная» в Вегасе.

В сети исполнительница поделилась кадрами с бракосочетания, признавшись, что воспоминания об этом трогательном моменте всегда будут вызывать у нее добрые эмоции и улыбку на лице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Фото: Instagram Насти Каменских