Регина Тодоренко передумала воспитывать сына супергероем

Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов часто делятся с подписчиками, как воспитывают маленького сына Майкла. На этот раз ведущая рассказала, как передумала делать из ребенка супергероя и превращать его жизнь в череду испытаний.

Тодоренко отметила, что раньше думала: только те люди, которые с рождения часто подвергались стрессам, могут достичь успехов во взрослой жизни. Поэтому, пока была свободна и размышляла о детях, планировала «закалять» их невзгодами ради будущего успеха.

Однако с появлением малыша Регина прочитала много книг о психологии и воспитании. И поняла, что человек сможет лучше справляться с трудностями, если в его детстве было много счастья. По словам ведущей, когда такие дети сталкиваются со стрессом во взрослой жизни, их психика оказывается более прочной, чем у тех, кому уже «досталось».

«Я плюнула на свою идею сделать из сына героя марвеловских комиксов, чтоб потом он не стал очередным «Таносом, которыи? пожелает истребить Вселенную» из-за того, что его мама, дура, решила устроить ему не детство, а квест с преодолениями», - написала Тодоренко.

Instagram Регины Тодоренко