«Буду защищать и оберегать вас»: как звезды отмечают день защиты детей

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают первый летний праздник - день защиты детей. Команда Радио Русский Хит поздравляет всех малышей и их родителей! Желаем счастья, успехов и много добра.

Кстати, сейчас, в условиях самоизоляции, многие знаменитости проводят очень много времени со своими детьми и невероятно рады этому. Селебрити решили поделиться в соцсетях нежными семейными фото с ними и рассказать о своей любви и чувствах.

Сергей Лазарев опубликовал снимок с дочкой Аней и сыном Никитой и написал: «Мои детки - моя любовь! Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней». Также музыкант попросил фолловеров всегда ценить и защищать детей.

Валерия и Иосиф Пригожин поделились архивным семейными снимками. Певица сказала, что родительская любовь всегда помогает детям стремиться к высотам. «Давайте верить в своих детей так, как не верите больше ни в кого, поощрять самостоятельность, учить отвечать за свои поступки», - отметила Валерия. А Пригожин написал, что от будущего детей зависит будущее взрослых.

Продюсер Яна Рудковская тоже поздравила всех с праздником и пожелала каждому ребенку счастья и, самое главное, здоровья.

Александр Ревва поделился с подписчиками роликом, смонтированным из сотни теплых воспоминаний из детства. На видео можно увидеть семью шоумена: бабушку Таню, маму Любу и сестру-двойняшку Наташу.

Певец Burito выложил теплый снимок с сыном и любимым домашним питомцем - бульдогом и тоже поздравил всех поклонников с этим летним праздником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?u??T?? (@buritomusic)

Фото: Instagram Сергея Лазарева, Instagram Валерии, Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Burito
Видео: Instagram Александра Реввы