«Главный секрет - быть в гармонии»: Юлия Савичева о материнстве, красоте и жизни на самоизоляции

Юлия Савичева рассказала о том, как проходит ее самоизоляция, что изменилось в ее жизни с приходом карантина, и поделилась секретами позитива и красоты.

Сейчас певица живет с мужем и дочкой Аней в загородном доме. Много времени Юлия посвящает готовке и занятиям с ребенком. Также ей комфортно быть с мужем практически 24/7, потому что они давно привыкли друг к другу и уважают чужое личное пространство.

По словам Савичевой, она счастлива чувствовать себя настоящей мамой и хозяйкой дома, ведь в обычные рабочие дни на это практически нет сил и времени.

В соцсетях Юлии все чаще появляются снимки с аппетитными десертами. Савичева рассказала, что готовка стала новым хобби и помогает расслабиться. Певица даже планирует завести свой блог на YouTube и делиться там рецептами с поклонниками. Другая задумка артистки - открыть небольшую кондитерскую.

Если говорить о диетах и спорте, Савичева всегда следит за количеством еды, которое ест, и старается каждый день делать зарядку. Кроме того, она много играет с непоседливой дочкой, что тоже помогает держать себя в форме. Также певица пьет много воды - 1,5-2 литра в день. Савичева уверена, что на внешний вид очень сильно влияет настроение, поэтому она всегда старается любым способом сразу избавляться от всех негативных эмоций.

Фото: Instagram Юлии Савичевой