Оксана Самойлова сообщила о разводе

Слухи о том, что в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана разлад появились давно, но сегодня модель сообщила в своем Instagram-аккаунте, что пришло время подавать на развод.

"Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. Потому что мы были счастливы понимаете?", - подписала публикацию Самойлова.

Оксану поддержали многие знаменитости в комментариях, одной из первых откликнулась Ольга Бузова: "Девочка наша. Пожалуйста, держись. Просто знай, что все будет хорошо. Дай Бог вам сил пережить все это... очень очень грустно, особенно сейчас ...в такое время",- прокомментировала пост телеведущая.

Источник фото:Instagram Оксаны Самойловой