Макс Барских прокомментировал свои отношения с Мишей Романовой

Макс Барских и Миша Романова знакомы еще со школьных лет. Вместе уехали из родного города покорять Киев и добились невероятных успехов в карьере. Поклонники не раз приписывали артистам роман. Однако Макс уверяет, что между ними особенные отношения: «Мы с ней уже больше, чем семья. Это связь длиною в жизнь».

После того как Романова покинула группу «ВИА Гра», она начала сотрудничать с лейблом Барских. Артист считает, что у них похожие вкусы. «Мы близки энергетически, у нас схожие вкусы в музыке, — поделился основатель лейбла. — Миша развивается, пробует сама писать песни, а я ей всячески помогаю во всех ее начинаниях. И вижу прогресс! Меня это здорово вдохновляет. Миша — тот человек, которому я могу доверять на сто процентов и который может выполнить любые, даже самые сумасшедшие задачи».

29-летний артист прекрасно себя чувствует в статусе холостяка и делает упор на творчество. «Я не хочу заводить семью и воспитывать детей на расстоянии, находясь в бесконечных турах. Сейчас карьера, творчество, самореализация для меня в приоритете. Все остальное обязательно будет. Но позже!» — заявил Барских.

Источник фото:Instagram Макса Барских