Премия «Виктория»: голосование началось!

31 октября состоялся традиционный гала-ужин РНМП «Виктория». В отеле Marriott Royal Aurora собрался весь отечественный музыкальный бомонд.

«Виктория» – это победа, это удача, это движение вперёд. У нас огромная страна, географически сложная, многонациональная, многоконфессиональная. Сибирь слушает шансон, Кавказ любит восточную музыку, центральная Россия – эстраду, российскую и западную. Поэтому у нас появляется столько новых имён, новых артистов, новых лидеров. Но никто никогда не отменял хорошую, настоящую песню», – приветствовал гостей Михаил Гуцериев.

«Премия будет жить, потому что у нас нет личной заинтересованности. На ней невозможно заработать, на ней невозможно продвинуть себя.», – добавил Игорь Крутой.

1 ноября, ровно в полночь был дан официальный старт голосованию за участников 2019 года, ход которого будет контролировать британская аудиторско-консалтинговая компания E&Y. Оргкомитет получил рекордное число заявок, а это значит, что в этом году борьба за премию «Виктория» будет особенно интересной и жаркой. Победители в 15 номинациях будут объявлены 5 декабря, на торжественной церемонии вручения Премии в Государственном Кремлёвском дворце.

Автор фото:Владимир Соколов