Русский Хит. | Новости: Звёздное 1 сентября: МОТ, Натан, Зара и другие знаменитости делятся кадрами с линеек .

Звёздное 1 сентября: МОТ, Натан, Зара и другие знаменитости делятся кадрами с линеек

Команда Радио Русский Хит от всей души поздравляет всех учеников, студентов, их родителей и учителей с Днём Знаний! Пусть новый учебный год принесёт успехи, новых друзей и миллион ярких впечатлений. Ну а пока все морально готовятся приступить к урокам, предлагаем полюбоваться на звёздные кадры – многие знаменитости сегодня тоже отвели детей на школьные линейки.

Натан

Исполнитель поздравил сына Льва с переходом в восьмой класс и вспомнил себя в этом возрасте: «У меня 8-й класс был выпускным, привет всем моим из Ташкентского железнодорожного интерната №2. Да, я за свою жизнь сменил 6 школ, знаний не особо напитал, но в социуме себя нашел. Так что я прекрасно понимаю, что это за период. Удачи, романтик».

МОТ и Мария Мельникова

Теперь они – родители второклассника! Матвей показал милый кадр с Соломоном, а заодно поздравил всех с праздником: «Всем любви к Знаниям и знаний в Любви. С 1-м сентября».

Зара

Какие же взрослые у Зары сыновья! В этом году Макс идёт в девятый класс, а Даня – в десятый. И уже морально готовится к предстоящим экзаменам.

«Обнимаю каждого, кто сегодня идёт в школу: и учеников, и родителей, и учителей. Пусть впереди будет много интересного, а если что – мы справимся вместе. С Днём знаний, дорогие!» – пожелала исполнительница.

Ксения Бородина

Кто бы мог подумать, что у Ксении в семье скоро появится выпускница! Маруся в этом году пошла в 11-й класс, а её младшая сестра Теона перешла в четвёртый.

«Мои девочки, удачного вам учебного года, мама вас очень любит и желает всегда только побед, но со всеми поражениями мы тоже способны справится. Лучшие», – пожелала Ксения своим школьницам.

Екатерина Волкова

Дочь звезды «Ворониных» теперь девятиклассница! «С самым трогательным праздником, который пахнет мелом, гладиолусами и детством. С Днём знаний! Следующие 9 месяцев мы будем вспоминать это утро как самое безоблачное и позитивное в году», – написала актриса в своих соцсетях и поделилась милым семейным снимком с Елизаветой.

Баста и Елена Вакуленко-Пинская

Дочки пары Мария и Василиса против публичности, и звёздные родители уважают это решение. Поэтому на 1 сентября Елена поделилась своим фото и объяснила, почему держит в руках подсолнух.

«Мы участвуем в акции «Дети вместо цветов». Учителю подарили один общий букет от класса, а сэкономленные средства перевели на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями», – поделилась Елена.

ЛерЧек

Семья Валерии поделилась снимками с линейки в её соцсетях и оставила небольшое послание для всех подписчиков: «Поздравляем школьников с 1 сентября. А родителям желаем много сил и терпения».

Фото: социальные сети